Goldenes Sternzeichenangehänge
"Fische" mit Brillanten zus. ca.1,40 ct, gestochen gefasst, tlw. rhodiniert,10,8 gøg11
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2010 |